Как официально открыть клуб рукоделия. Куда идти с чего начинать.
Здравствуйте Наталья!
1. Сделайте бизнес-план (в упрощенной форме 1-2 листика).
2. Определитесьсь с фомрой предприятия (общественная организация, СПДФЛ, ЧП, ООО)
3. Проведите гос-регистрацию
4. Работайте.
Этот ответ дает лишь 1% информации (потому как очень долго писать и есть ряд моментов которые сугубо индивидуальны.)
В вашем случае, необходимо либо самой досконально разобраться в процессах создания и функционирования бизнеса (не один год времени) либо нанять специалистов.
Наша компания готова предоставить качественную и относительно не дорогую помощь в организации Вашего бизнеса в Донецке.
Детали по телефону 095 45 45 037 (телефонная консультация бесплатна)
Удачи.
начните с регистрации предпринимательской деятельности
Начните с рукоделия )))