Семейная пара с бесплодием 13 лет хочет удочерить маленькую девочку после рождения собственного ребенка
Хочу удочерить девочку в возрасте не более 1 месяца. Мне 36 лет, мужу 30. было бесплодие 13 лет, а год назад родился ребенок (мальчик), очень желаю дать жизнь еще одному ребенку!
Лучший ответ
Маргарита в чем вопрос, обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства вашей администрации с просьбой дать вам заключение о возможности быть усыновителем, соберите документы, пройдите "Школу приемных родителей" и усыновляйте ребёнка.