Как поставить на охрану чердак многоквартирного дома, если он прихватизирован и сдан в аренду без разрешения?
Можно ли поставить на охрану чердак многоквартирного дома? Дело в том, что жильцы одной из квартир без всяких на то юридических оснований прихватизировали себе чердак с общедомовыми коммуникациями и сдают его в аренду. Деньги, естественно, кладут себе в карман. Доступа к коммуникациям нет, дверь закрыта. Регулярно приходят работники жэка с милицией и срезают замки. На следующий день замки на месте. Мы, жильцы, хотим поставить общий чердак на сигнализацию, законно ли это?
По своему имуществу - можете принимать любые решения, в том числе и указанное.