Как справиться с высокими процентами в микрофинансировании?
Я взяла деньги в микрофинансировании деньги сразув размере 15000 рублей, под 2% в день, выплатила 8000 рублей, после произошла просрочка сроком 1,5 лет. когда я пришла оплатить свою задолжность. Мне сказали, что я должна 280000 рублей. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
можно платить или ждать судебной повестки. Полагаю вам надо оспорить сумму тк не соразмерна. попросите от фирмы письмено вас уведомить о сумме долга и подайте иск об оспаривании сумму . или ждите пока фирма обратится сама и в суде снижайте сумму
Спасибо за ответ!