Как прекратить незаконные жалобы соседа на наше автономное отопление?
Да, не повезло Вам с соседом. Есть такая категория людей - жалобщики.
Возможно ему завидно, что у вас есть автономка, а ему никто не даст сейчас такого разрешения. Возможно ему просто хочется таким образом обратить на себя внимание.
Как бы ни было печально - запретить ему писать никто не может.
Остается надеяться, что он когда нибудь да угомонится.
Можете сами затаскать его по разным инстанциям, - Вам ведь тоже никто не может запретить писать. Засыпьте его кучей жалоб во все инстанции по поводу и без повода.
Громко телевизор включил - жалобку на него, стукнул в стенку в выходной день - опять жалобку, оскорбил - заявленьице, высказал угрозу - еще одно. Может быть он курит у себя дома или в подъезде, а вам воняет - опять жалобку.
Короче был бы человек, а прицепиться можно за что угодно.