Возможно ли аннулирование зарегистрированного договора дарения на долю квартиры или она останется в собственности дочери?
Нет, невозможно. Нельзя сначала подарить недвижимость, потом передумать и забрать обратно.
при наличии оснований, возможно
Здравствуйте. Отказаться от договора дарения можно(ст. 577, ст. 578 ГК РФ):
-когда одаряемый совершал покушение на жизнь дарителя либо членов его семьи, либо близких родственников, или умышленно причинил дарителю телесные повреждения. В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым, право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя
-когда обращение одаряемого с подаренным имуществом, представляющим для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной потери.
-когда после написания (оформления) дарственной в будущем, имущественное либо семейное положение, либо состояние здоровья дарителя изменились настолько, что исполнение договора приведет к существенному снижению уровня его жизни ;
-когда в дарственной закреплено право дарителя отменить договор дарения, в случае если он переживет одаряемого.
В Вашем случае расторгнуть маловероятно.