Ситуация после развода - чей дом и какие права у жены?
У меня такая ситуация, я вышла замуж, родила ребёнка и сейчас мы с мужем проживаем в квартире его отца, с матерью они развелись, отец там не проживает а проживает свекровь. Я там прописана, так же в совместном браке был построен жилой пристрой, оформить ещё не успели. Сейчас собираемся разводится, могу ли я на что нибудь расчитывать.
Рассчитывать можете, но не в рамках интернет-консультации. Дело судебное. Тем более, что даже не оформлены права на пристрой, непонятно, кто является собственником (кстати чего, о каком объекте речь? квартира или дом?). Вообще, Вы почти никакой имеющей существенное значение информаци не изложили.