Что делать при обрушении потолка и затоплении квартиры? Куда обратиться в г. Черняховск?
В г. Черняховске на ул. Льва Толстого д.3 делают крышу, при этом произошло обрушение потолка и затопление квартиры верхнего этажа, во время дождя. Что делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении причиненного вам материального ущерба.
Спасибо за ответ!