Учитываются ли добровольные перечисления на счет ребенка как алименты без указания назначения платежа?
Учитываются ли добровольные перечисления на мой счет или на счет ребенка без указания назначения платежа бывшим мужем, как выплату алиментов.
Лучший ответ
если заключите с отцом ребенка соглашение об оплате алиментов, то данные платежи можно определить как алименты. Пока - нет.
Спасибо за ответ!
Это в большей степени зависит от вас.
Спасибо за ответ!