Переезд из Дальнего Востока в Краснодар - нужно ли менять ИНН и как оплатить транспортный налог?
Если я поменяла место жительства, т.е.переехала из ДВостока в Краснодар, нужно ли менять ИНН. Не могу оплатить транспортный налог. В интернете указывают нет инн. Как правильно оплачивать транспортный налог: по требованию с ни или самим нужно узнавать? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна,добрый день! Вам необходимо пойти в налоговую инспекцию по месту жительства. Транспортный налог относится к региональным (местным) налогам....
Спасибо за ответ!