Веский довод для признания судом права совершеннолетней дочери пользоваться не приватизированной квартирой умерших родителей по договору соцнайма
Что послужит веским доводом для признания судом права совершеннолетней дочери пользоваться не приватизированной квартирой умерших родителей по договору соцнайма?
я так полагаю что дочь не была прописана в квартире своих родителе? теперьони умерли и квартира уходит государству?
Как правило практика такова что ничего не поделаешь.
Ее вселение в квартиру родителями и ее проживание в ней в качестве члена семьи. Что при отсутствии регистрации будет подтверждаться свидетельскими показаниями. Так же расзоды по оплате коммунальных платежей, если она их производила, какой то ремонт за ее счет. Но главное - это вселение и проживание.
Только если дочь проживает в этой квартире.