Я прописал (зарегистрировал) в доме, принадлежащем мне на праве собственности, своего дядю.
Я прописал (зарегистрировал) в доме, принадлежащем мне на праве собственности, своего дядю. Однако, отношения не сложились. Имею ли я право выписать его из своего дома?
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Можете пробовать, что перестал быть членом семьи, но только почему...