Вчера потеряла паспорт РФ (что делать?
Заявление в полицию об утрате писать. И не откладывайте.
Ноги в руки! И в полицию! Пока на Ваш паспорт не набрали кредитов или еще где не использовали!
Добрый день! Нужно сообщить в полицию об утере паспорта, это обязательно. Затем в УФМС обращаться, восстанавливать. Позже восстановите и ВУ
Обращайтесь с заявление в полицию об утере и восстанавливайте документы
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в паспортный стол и написать заявление об утере паспорта, чем раньше, тем лучше. Далее оформлять процедуру восстановления документов
В паспортный стол и ГИБДД обращайтесь и восстанавливайте эти документы.