Как выйти из сложной ситуации после мошенничества при продаже автомобиля?
Краткая предыстория: в связи с тяжелым фин. положением решил продать свою старенькую тойоту, На АВИТО скинул инфу и в течении месяца один звонок без какого либо продолжения о покупке, что очень огорчило меня. Тут внезапно звонит человечек, хотя и трудно его так назвать. Договорились (оформили нотариально), что в течении 2-х месяцев рассчитается за авто. Дело сделано, оформил ген. доверенность, (сейчас она отозвана). Оформили еще и договор займа (как будто занял он денег т.е за машину) Человек этот пропал вместе с машиной (скорей всего уже на разборе или продал). Что и как мне дальше поступить?
Лучший ответ
Объявите машину в розыск.
Спасибо за ответ!