Можно ли расторгнуть договор на аренду квартиры без дожидания конца месяца?
Заключили договор на предоставление квартиры в аренду отдали 8.500 руб нас целый день кормили обещаньем подъехать и показать квартиру потом сказали квартира сдана звоните завтра и отключили телефон мы не хотим с ними иметь дел. можем ли мы расторгнуть договор не дожидаясь конца месяца?
Лучший ответ
Можете, но получить свои деньги будет весьма проблематично. Это стандартная схема мошенничества (очень распространена).
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в милицию, никакой там нет и не было и не будет квартиры.
Спасибо за ответ!