Какие права имеют соседи, требующие прописку квартирантов в моей приватизированной квартире?
Я совладелица сдала квартиру, договор заключила. Соседи написали жалобу о том что квартира сдается. Нарушений у жильцов нету. Может участковый требовать у меня прописку квартирантов в моей квартире, проверять прописку, домовую, и выяснять кто хозяин квартиры? Квартира приватизирована на 4 человек. При этом сказал что если я не являюсь хозяйкой то наложит штраф налоговый.
Лучший ответ
квартира приватизирована на 4 человек.
вы не имеете права сдавать долю в квартире без согласия других собственников.
Ответ не по существу вопроса.