Сын вымогает у матери деньги угрожает управой, что делать? В полиции отказывают в принятии заявления?

Лучший ответ

Жалоба в прокуратуру, в письменном виде, под копию, со штампом входящего, либо подписью дежурного помощника прокурора. Кроме того, пострадавшая может позвонить по телефону "02", все разговоры записываются, полиция не посмеет не зарегистрировать Ваше обращение.

Спасибо за ответ!