Примеры заявлений о компенсации морального вреда средней тяжести - где найти образцы?
Мне необходимо написать правильно заявление о компенсации морального вреда средней тяжести. Можете скинуть образцы? Либо указать сайт.
Лучший ответ
Посто наберите в поисковике : образец заявления о взыскании морального вреда по уголовному делу.
Юристы и адвокаты составляют такие заявления с учетом особенностей по вашему делу.