Как подтвердить проживание ребенка со мной при подаче иска на алименты, если он не прописан нигде?

При подаче иска на алименты, нужно приложить подтверждение того что ребенок живет со мной... как это сделать? Ребенок не прописан нигде...

Лучший ответ

Сейчас почти повсеместно МКД - многоквартирные дома (если Вы в нем проживаете) управляются управляющими компаниями, в которых есть соответствующие специалисты. Обратитесь туда или в ее подрядную жил контору по мету жительства за нужной Вам справкой, они помогут, поскольку заинтересованы в оплате Вами за ребенка по квитанции ЖКУ (жилищно-коммунальных услуг). Посоветуют, наверное, зарегистрировать ребенка.