Как получить справку о проживании ребенка для подачи на алименты?

Вопрос №5647491 из г. Саранск
опубликован 15.12.2014, 23:42

Ребенок прописан в г. Москва, а проживает со мной в г. Саранске. При подаче на алименты нужна справка что ребенок живет со мной и у меня на иждивении. Где берется эта справка?

Лучший ответ
Рекомендуется

По месту проживания ребенка, обратитесь к участковому.

15.12.2014, 23:43

То есть надо обратится к участковому чтобы он это как то документально подтвердил??

15.12.2014, 23:47

Да, можно еще справку с поликлиники детской взять что ребенок проживает с вами. Либо с помощью соседей составить чтоб подписались.

15.12.2014, 23:55