У меня трое детей, первый мертворожденный-имею ли я право получить региональный материнский капитал.
Лучший ответ
Нет, Алена, при предоставлении областного материнского (семейного) капитала учитываются все рожденные (усыновленные) дети, в отношении которых произведена государственная регистрация рождения, за исключением детей, родившихся мертвыми.