Можно ли расторгнуть договор с риэлтором, если я сам нашел покупателей, и какие выплаты мне могут быть требуемы?
Я заключила договор с агентством о продаже квартиры. Но я сама нашла покупателей, могу ли я растрогнуть договор с риэлтором? И буду ли я должна ему что то выплатить?
Лучший ответ
Досрочно отказаться от услуг агентства Вы вправе. О порядке досрочного расторжения договора и штрафных санкциях смотрите в условиях договора.
Можете, о последствиях указано в вашем договоре.Наймите себе хотя бы сопровождение.Обращайтесь, помогу