Обязаны ли мы оплатить убытки, если нарушили правила и сами нашли покупателей в договоре?
Если в договоре написано, если мы не соблюдаем правила и сами найдем покупателей, то нужно оплатить фактически понесенные убытки. Сумма не указана. Можем мы не платить?!
Лучший ответ
если сторона по договору не прописала сумму возмещения убытков, то она имеет право предъявить иск в судебном порядке с подтверждением суммы убытков доказательствами