Соседка заняла мои парковочные места, а ЖКС установил ограничители - как поступить?
ПРИЕХАЛ ДОМОЙ, НА 2 Х МЕСТАХ (ПОКАЗАТЕЛЬНО ПО ДИАГОНАЛИ) СТОИТ МАШИНА МОЕЙ СОСЕДКИ. НА ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА. ЧТО ЭТО НЕ ТВОЁ ,А МОЕ МЕСТО И СОСЕДА С ПЕРВОЙ ПАРАДНОЙ. Я ЕСТЕСТВЕННО ЕЙ ВОЗРАЗИЛ, МОЛ МЕСТА ОБЩИЕ И ГДЕ СВОБОДНО ТАМ И БУДУ СТАВИТЬ. ОНА УШЛА И ВЫНУДИЛА МЕНЯ ПОСТАВИТЬ СВОЙ АВТО В ДРУГОМ ДВОРЕ (ОБА МЕСТА БЫЛИ ЗАНЯТЫ ВСЮ НОЧЬ) Я НЕРВНИЧАЛ. УТРОМ УШЁЛ ИЗ ДОМУ, ВЕРНУЛСЯ НОЧЬЮ, СМОТРЮ В ОКНО А НА ТЕХ МЕСТАХ ПРИКРУЧЕНЫ ОРАНЖЕВЫЕ ЛОКЕРА-ПАРКОВЩИКИ... (ОГРАНИЧИТЕЛЬ С ЗАМКОМ) МОЙ ДОМ ОБСЛУЖИВАЕТ ЖКС. (ПИТЕР) что мне теперь делать, как поступить.
Обратитесь в управляющую компанию (Жилкомсервис у Вас ?). Эти "парковщики" они обязаны спилить.