Конфликт из-за парковочного места напротив дома - как найти решение?
Окна моей квартиры выходят во двор и свою машину я паркую там где есть свободные места, но в основном возле дома напротив чтобы было видно с окна. И не так давно начались войны за парковочное место, соседка напротив запрещает ставить у нее под окнами авто т к это ее место и ее земля, начались угрозы что проколят колеса, заблокируют выход. Я попыталась объяснить что нет понятия моя твоя земля, а это общая домовая территория и нет закона который запрещает парковать автор рядом с соседним домом. Как быть в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте!
Паркуйте автомобиль, и никого не слушайте. Попробуют проколоть колёса - будут возмещать ущерб. Вплоть до уголовной ответственности за умышленное повреждение чужого имущества