Конфликт интересов - Может ли собственник жилья привести супруга в квартиру, несмотря на противодействие другого собственника
Может ли один из собственников жилья (дочь) привести в однокомнатную квартиру для совместного проживания своего мужа, если второй собственник жилья (мать) против.
Лучший ответ
Нет, пользование имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется только по соглашению участников долевой собственности, а в отсутствие такого соглашения - в порядке установленном судом
Спасибо за ответ!