Новый закон о временной регистрации - как быть без счетчиков на газ и воду?
Мне сказали, что вышел новый закон о временной регистрации по месту пребывания, а именно - теперь временная регистрация будет заносится в Домовую книгу. А как быть, если у владельца нет счетчика на газ и воду? Это и за этого человека платить* Он же фактически в доме не проживает. Кто же согласится теперь делать временную регистрацию по месту пребывания? И как быть? Своего жилья нет, а без регистрации и на работу не возьмут, и полис мед не получить.
.......Мне сказали,,,,,,, - надо верить глазам своим и слушать юристов/адвокатов.
Вся информация справочного характера по данному вопросу размещена на сайте ФМС РФ.