Возможность прописки родной сестры-инвалида в моей собственной квартире

Собственник квартиры я,могу ли я пропивать к себе родную сестру, ей 35 лет, она инвалид детства 2 группы. На данный момент она прописана в муниципальной квартире, и она является квартиросъемщиком. Будут ли у меня проблемы?
Лучший ответ

выписавшись из муниципалки сестра туда больше не сможет прописаться без согласия прописанных там.

прописать вы ее можите по договру например безвозмездного пользования. кроме увеличения квартиплаты ничем не грозит