Как избежать оплаты коммунальных услуг при отсутствии на месте прописки по договору соцнайма квартиры в МО, совместно прописанной с женой?
Снимаю квартиру по договору соцнайма, жилье находиться в собственности МО, совместно со мной прописана моя жена. Вопрос---как сделать так чтобы не платить за услуги коммунальщиков, если мы с женой отсутствовали по месту прописки, и жили у ее родителей в другом городе.? и что можно вообще сделать?
Лучший ответ
Временное отсутствие не означает что вы освобождаетесь от оплаты коммунальных услуг. Если нет счетчиков, то перерасчитать сможете только то, что начисляется по норме потребления -воду, газ.