Проблема с микрозаймом - как отказаться от услуг и не оплачивать
Я 9.10.2013 заполнила заявку на микро займ ко мне приехал консультант мы с ним подписали договор мне не приходило ни какое уведомление о том о деньги на карту перевели через две недели они мне позвонили и попросили положить еженедельный платеж на карту. Я их услугами не воспользовалась, деньги с карты не снимала даже ее не активировала. Как мне теперь отказаться от их услуг ели они просят оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! Верните деньги, если не снимали их, заплатите процент за пользование и сможете закрыть договор займа.
Спасибо за ответ!