Как подтвердить полное погашение основного долга по карте Банка Русский Стандарт и превышение суммы платежей
В декабре 2006 года, активировала карту Банка Русский Стандарт (прислали по почти) на сумму 30000 руб. Платила до января 2013 года по 1200 руб., были конечно и просрочки за которые я платила штрафы в размере 300, 600 или 2000 руб. В мае 2013 года получила решение суда в пользу Банка на сумму 33258 руб. Как доказать, что я выплатела уже всю сумму оснавного долга и даже больше? Сумма получилась 88800 руб. взятая без штрафов.
Решение суда нужно обжаловать, так как долг у Вас несоизмеримо больше взятой суммы. В суде ходатайствуйте о пересчете, приложив все квитанции об оплате кредита.
Уже никак, поскольку решение суда вступило в законную силу и подлежит исполнению.