Открытие группы в контакте находясь в декрете - нужно ли беспокоиться о налоговой?
Сижу в декрете с маленьким ребенком, открыла группу в контакте, ей еще месяца нет. ип,ооо и т.п не регистрировала, деньги вырученные с ошейников не большие, около 3 тыс руб в мес, но хоть что то.подскажите есть ли смысл переживать что налоговая до капается? Что будет если они узнают?
Лучший ответ
Не переживайте, у них есть дела по-важнее, чем Ваши 3000.
Спасибо за ответ!