Очень низкий уровень напряжения угрожает бытовой технике в трех домах деревни - к кому можно обратиться для восстановления электричества?

У нас в деревне улица с трех домов. Жителей в них восемь семей. Катастрофически не хватает напряжения. Горит бытовая техника, не запускается стиральная машинка, выключается компьютер. К кому нам обратится, чтоб сделали нам эклектричество?
Лучший ответ

В местную горсеть с претензией. У вас есть договор на снабжение эл. энергией?? В местную администрацию. На крайний случай к Губернатору напишите.