Можно ли выписать сына без его присутствия, если он редко проживает в продаваемой квартире?
У меня такой вопрос, я покупаю квартиру один из сыновей продавца проживает в другом регионе и приезжает очень редко но при этом он прописан в данной квартире. Могу ли я выписать его без его присутствия?
Лучший ответ
Алексей
он может быть снят с регистрационного учета сам если зарегистрируется по месту фактического проживания. Купив квартиру вы можете прекратить с ним право пользования и снять с учета только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Без его присутствия и согласие, только в судебном порядке.