Угрозы и насилие - Как справиться с психически неустойчивым человеком, который вызывает страх
Парень ударил по лицу (упала, испачкалась, но без вреда одежде и тд). синяка не осталось (т.е втравмпункт бесполезно идти). угрожает расправой. Приезжал домой, ломился в квартиру. Я боюсь! Что делать? Человек психически нездоров.
Обратиться в полицию- заявление о совершении насильственных действий , причинивших боль и угрозе убийством. Вас направят на суд-мед- освидетельствование, эксперту нужно пожаловаться на боль в месте удара. Следователю (либо дознавателю) принести одежду, которую испачкали, сообщить данные свидетелей, которые это видели или которым рассказывали.