Я проживаю в коммунальной квартире еще с двумя соседями.
Я проживаю в коммунальной квартире еще с двумя соседями. Одна из соседок психически нездорова. Правдо медэкспертиза не проводилась. Она переодически угрожает мне и другой соседке. Последнее время стало еще хуже. Несколько раз она включала на кухне газ. Хорошо пока заканчивалось удачно. Ночью она ломится в комнату грозясь убить. Дома находиться опасно. Обращалась в милицию, но они даже не приезжают. Так-что не знаю что делать. Я в отчаянии. Сейчас уехала к подруге. Домой боюсь возвращаться.
Спасибо за любой совет.
В момент приступа соседки вызовите скорую психиатрическую помощь, которая может ее госпитализировать.