Перевод денег по договору долевого участия - сроки и ответственность Сбербанка
Мы оплатили договор долевого участия в строительстве жилого дома. Оплачивали как физическое лицо в Сбербанке. Деньги должны были быть перечислены на счет организации застройщика в другой банк. По нашему договору Дду срок оплаты после подписания договора - три рабочих дня. Сколько времени может идти перевод денег на счет застройщика, и с какого момента наше обязательство по оплате договора будет считаться выполненным? Какие нужно предпринимать действия, если Сбербанк не переводит деньги в указанные сроки? Заранее спасибо!
Можете оставить жалобу о работе сбербанка и его сотрудников, зайдя на официальный сайт Сбербанка России.