Несоблюдение сроков передачи квартиры - какие действия предпринять?
Я являюсь участником долевого строительства. Срок передачи квартиры 4 квартал 2015 года (так в договоре участия в долевом строительстве). Застройщик пока кормит обещаниями, боюсь что свои обязательства в указанный в договоре срок застройщик не выполнит. До 31 декабря осталось 13 дней. Необходимо ли предпринимать мне какие либо действия, писать письма застройщику? Заранее спасибо.
Общестроительные работы и внутренние инженерные сети выполнены на 100 процентов. Наружние инженерные сети не подключены.
Он должен был направит письмо, если переносит срок. Какой % постройки дома?