В завещании не упомянуты сберкнижки и ценные бумаги - являются ли они частью наследства?
В завещании сказано все мое имущество, какое только ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, в том числе: квартиру. Ни слова не сказано про сберкнижки и ценные бумаги относятся ли они к завещанию или нет?
Лучший ответ
Денежные средства и ценные бумаги являютя имуществом, поэтому они тоже входят в наследственную массу.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Относится.
Спасибо за ответ!