Как выписаться из акмолинского села Азат и прописаться в городе Экибастуз через интернет или в ЦОНе?
Меня зовут Альмира у меня к вам вопрос я проживаю в городе Экибастуз здесь не прописана я.Прописана в Акмолинской области село Азат. Хотела бы спросить у вас, можно ли как-нибудь выписаться с прежнего места по интернету, или здесь в нашем ЦОНе города Экибастуза? Пожалуйста ответьте на мой вопрос.
Лучший ответ
здравствуй, Альмира!
регистрация граждан Рк производится по месту пребывания через ЦОН или на портале www.egov.kz стоимость услуги 1 МРП
Спасибо за ответ!