Вопрос о подаче документов на гражданство в Москве при РВП через брак и прописку в области
Я хотела у вас спросить.
Мой муж гражданин рф И у нас ребёнок
Я в основании брака получила рвп так как ребёнок прописано временно
У меня вопрос мы все прописано в Московской области городе Раменский я могу подавать документы в Москве?
Лучший ответ
Нет, документы необходимо подавать по месту регистрации. В Москве Вы получите отказ.