Могут ли кредиторы забрать имущество, если я живу по прописке и если у меня нету чего забирать?
Могут ли кридеторы забрать имущество, есле я жыву по прописке и есле у меня нету чего забирать?
Виктория Павловна не могут, если же исполнитель совершит не правомерные действия и обратит взыскание на чужое имущество, нужно будет собственнику этого имущества обратится в суд о признании незаконными действий исполнителя и возврате своего имущества, исключения его из описи.
Если "нет чего забирать", то и забирать нечего
после решения суда государственный исполнители в порядке исполнения решения суда могут описать имущество тех, кто проживает рядом с вами (не разбираясь ваше оно или их)))))