Вопрос о возможности судебных приставов изъять имущество по прописке при отсутствии его владельца
Я прописана по одному адресу, а проживаю по другому могут ли судебные приставы забрать за долги по кредиту, имущество по прописки, если моего там нету не чего.
Лучший ответ
Исполнительные действия проводятся, как по месту регистрации, так и по месту фактического нахождения должника.