Необходимость предоставления адреса жительства в суде и способы защиты личной информации
Здравтсвуйте, уважаемые господа!
Помогите решить следующую проблему.
У мооего мужа второй брак, от первого двое детей. До определенного момента мы жили в одном городе с его первой женой, но после ее вмешательства в нашу жизнь, для сохранения своей семьи решили сменить место жительство. Муж устроился на работу в новом городе. До этого алименты с него снимались по решению суда. Он предупредил суд о смене места жительства и работы и сообщил данные нового места работы. Теперь его жена требует наш новый адрес жительства и прописки, говоря, что это нужно суду. Зная ее характер, я не хочу, чтобы ей стала известна эта информация. Подскажите, пожалуйста, на самом деле нужны ли суду эти данные и как можно избежать огласки нашего адреса проживания.
Заранее благодарю. Евгения.
Его жена не вправе ничего от вас требовать. Вы вправе не сообщать. В службе судебных приставов и администрации места работы мужа знают куда перечислять деньги? Этого достаточно. Для суда ей может понадобиться адрес вашего продживания, если она собирается вас привлечь в дело. Например, взыскивая с мужа алименты, вас третьим лицом. После этого муж впправе требовать уменьшения алиментов на ваших детей
Огромнейшее Вам спасибо! Я знаю, что мне сейчас делать.
Евгения.