Как развестись и взыскать алименты после отказа мужа от семьи и распределения на север
Замужем 5 лет. Когда забеременела - поженились. Муж учился, взял академ. Пошел работать. Чуть больше года работал, потом я вышла сама на работу. Он восстановился на учебе и три года доучивался. Я работала, обеспечивала семью, в том числе и его учебу. Теперь он закончил и получил распределение на север. Мы поехали с ним. Я вернулась беременная. Через некоторое время он сообщает что не любит нас и мы с дочкой ему не нужны. Хочу развестись и взыскать алименты с момента восстановления его на учебе. Возможно ли?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются с момента подачи заявления о взыскании алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!