Плачу алименты жене и посторонней женщине - каков размер алиментов и влияние на проценты по первому ребенку?
Плачу алименты 1/4 жене, с которой я состою в браке. Женщина, с которой мы пожили две недельки вне брака тоже подает на алименты. Сколько она будет получать и измениться ли процент алиментов на первого ребенка?
Лучший ответ
Ей присудят алименты в размере 1/6 от дохода
Моете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка
Спасибо за ответ!