Покупатель хотел купить автомобиль, но стал свидетелем семейных споров. Переживания - возможно ли изъятие автомобиля и призыв нового собственника в суд?
Жена хотела продать автомобиль, покупатель узнал о семейных спорах и договор не состоялся, муж хотел подать на раздел имущества т.к. он не давал согласия на продажу автомобиля, новый покупатель при этом потребовал с жены нотариального согласия мужа, в конце концов муж это согласие дал. автомобиль не в залоге. Стоит ли переживать новому покупателю, могут ли изъять автомобиль, привлекут ли в суд нового собственника?
если муж дал согласие, то новому собственнику переживать не придется.
при таком раскладе с жены могут по решению суда потребовать 1/2 част денежных срежств полученных от продажи автотранспорта