Право на отказ от свидетельских показаний - можно ли отказаться, если информация получена от третьих лиц?
Скажите могу ли я отказаться от своих показаний, они касаются моего брата по статье 51 конституции, если яя во первых не была свитдетелем произошедшего и все знаю лишь по словам других лиц и слухам?
Лучший ответ
Все равно данные показания все равно будут учтены судом. Впоследствии можете отказаться от дачи показаний.