Что я могу сделать, если со дня подачи заявления на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка (вот уже четыре месяца)
Что я могу сделать, если со дня подачи заявления на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка (вот уже четыре месяца) отец ребенка ни разу не перечислил алименты?
Лучший ответ
Если решение суда не вынесено, вы вправе просить судью назначить алименты до вынеснния решения, может это сдлеать.