Вопрос о возможности отца забрать одного ребенка из двойни при разводе
Подаю на развод, от первого брака дочь записана на меня. Во втором браке родились двойняшки (два года) сможет ли муж (как он утверждает) забрать одного ребенка из двойни?
Лучший ответ
Обычно подобное разделение не в интересах детей. В любом случае при наличии спора место жительства детей определяется судом.